Заменить свечи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, врач при анализе мазка (что точно не знаю), назначил свечи Ацилакт и по 1 т кажд 15 мин тинидазол 4 таб. Подскажите можно ли заменить ацилакт на терженин свечи? И нет ли в них индомитацина вещества? Спасибо, очень жду ответа, пцр на инфекции отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-30 16:12
Здравствуйте. Ирина, Ваш вопрос - одна сплошная некорректная информация.
Во-первых, никто не будет предлагать Вам аналоги чего-то, не понимаю, ЧТО лечите и КАКОЙ анализ.
Кроме прочего, что это за "схема" - "Ацилакт и по 1 т кажд 15 мин тинидазол 4 таб. "?