Заменить альфорекин на лаферон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
добрый день! Для лечения ВПЧ был назначен следующий курс: 10 инъекций альфорекина, курс изопринозина (14 дней) и вальтрекс (10 дней). Подскажите пожалуйста, могу ли я заменить альфорекин на ректальные свечи лаферон? Если да, то какая должна быть доза (1млн или 3млн) и длительность применения? Заранее благодарна за вашу помощь.
Теги: alforekin
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 декабря 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-09 15:40
Добрый день.
Замена препарата может быть только после консультации с Вашим лечащим врачом.