Замена врачем лекарства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз(удалена щитовидная железа), пью гормоны эутирокс125,гормоны ттг-0,29
Здравствуйте, доктор! Может ли быть повышение давления (гипертонический криз) при замене конкора 5 мг на беталок зок 50 мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Эти препараты из одной группы, так что маловероятно.