Замена Валз Н

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Глаукома мочекаменная болезнь
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем можно заменить Валз Н 80 мг? У меня ИБС, мочекаменная болезнь, по наследственности - риск глаукомы. Пила 4 года Энап. Появился кашель. Терапевт отменила. При кризах пью каптоприл или физиотенз (редко).
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Валз можно заменить на коапроаель 150/12,5мг или телпрес плюс 40/12,5мг.