Замена таблеток

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Повешенное давление. Аллергия на многое но из лекарств пока только новокаин
Здравствуйте, я страдаю заболеванием уже 20 лет. Перепил много разных таблеток. И последние лет 10 пью амитриптилин трифтазин и циклодол. Редко реланиум. В аптеках пропал трифтазин. Посоветуйте какие таблетки мне теперь лучше пить. И желательно что бы не сводило мышцы. Ато прям выматывает особенно как ложишься спать. Диагнос у меня шизофрения а если конкретней. То я всего боюсь. Страховые панические состояния. Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-08-29 21:32
Николай, к сожалению, произвести заочно замену таблеток невозможно. Это запрещено законом. Могу посоветовать Вам обсудить с Вашим лечащим врачом назначение пролонгированного препарата Модитен-депо - он из одной группы с трифтазином. Но количество инъекций в месяц определить можно только на очном осмотре.