Замена стекол в оправе

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день - подскажите пожалуйста. Поменял линзы в очках и изображение стало выпуклым - за день до этого ходил в контактных линзах. Что может быть - криво установили или нужно привыкнуть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-13 17:33
Здравствуйте! Скорее всего, неправильная выправка оправы. Вам нужно обратиться в оптику, чтобы вам ее откорректировали.