Замена сталорале 300 ИР/мл между курсами

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Полиноз (аллергия на березу)
Здравствуйте, Не нашли поддерживающий курс СТАЛОРАЛЬ «Аллерген пыльцы березы». Можно ли закупить опять начальный и продолжить лечение в этом сезоне двумя флаконами концентрации 300 ИР/мл из него? Отличается ли состав флаконов концентрации 300 ИР/мл в начальном и поддерживающем курсе?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-12 09:03
Не отличается, но поддерживающая терапия пыльцевыми аллергенами принимается в период цветения