Замена смеси

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, питаемся смесью нутрилон пре, тк родились недоношенные. Нам 2, 5 месяца и набрали свыше 5 кг. Какаем 1 раз в сутки. Иногда с клизмой. Кал зеленый пастообразный. Можно ли поменять смесь на смеси нутрилон премиум или нутрилон комфорт. Есть колики.
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-22 21:29
Добрый день.
Да, можно заменить. Но замена смеси должна быть постепенной, чтобы исключить нарушение стула.
Татьяна 2017-08-24 22:44
Спасибо за ответ.