Замена Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 лет принимаю Регулон-поправилась за 5 лет на 20 кг, детей не планирую. Была у эндокринолога-говорит все в порядке, гинеколог говорит не от таблеток. К полноте не склоннаю Чем безопасно заменить Регулон, чтобы похудеть и не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 10:27
Здравствуйте. Отмените. Выждите 1 цикл и на следующий сдайте анализы на гормоны. Тогда будет ясно, в чем причина и чем заменить