Замена противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течение года принимаю Линдинет 20, по назначению врача. С недавнего времени, начали проявлять б/д, а именно снижение либидо, задержка жидкости, депрессия. Возможна ли смена препарата и на какой лучше поменять. Возраст 32, беременность 1 (КС), никаких заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:43
Здравствуйте. "начали проявлять б/д" -?
Платная консультация
Ирина 2019-07-24 10:43
Побочные действия
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-24 10:56
Ну да, это как раз обозначается "б/д":)
Я бы советовала отменить препарат. Через цикл сдать анализы для рационального подбора