Замена продаксы

Спрашивает: вячеслав
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли заменить продакса на какой нибуть оналог. Была зделана операция на ноге тазобедренный сустав треснул и его меняли врач прописалл прадакса но оно очень дорогое.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-29 11:40
1) Аналоги любых лекарств можно самостоятельно найти в сети.

2) Аналоги соответсвующего качества обычно и стоят аналогично.