Замена препората

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна в предыдущих вопросах я у Вас спрашивал про замену нолипрена. Вы сказали можно оставить престариум и к нему добавить мочегоный препорат (не помню название) а можно ли заменить нолипрен на Индапамид-периндоприл. Вроде как одно и тоже но в два раза дешевли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:04
Здравствуйте. Да, можно, только учитывайте дозы, которые вам назначили.