Замена препората

Спрашивает: Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна в поликлиники кордиолог выписала престариум по 1 таблетке на начь а потом когда он кончится принимать норипрен форте в такой же дозировке давление плавает 128/88 -142/96 возмодно ли заменить норипрен на что ни будь подешевли.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 11:45
Здравствуйте. Можно принимать престариум, а дополнительно купить индапамид и принимать его, то есть вместо нолипрела будете принимать престариум и индапамид.