Замена препарата Зоэли

Спрашивает: Оксана Орлова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, была эррозия, осенью 2015 года делали усечение шейки матки.
Здравствуйте, мне после вторых родов в 2014 году прописали зоэли, Я пью их до сих пор, всё устраивает, побочных действий нет. Но дело в том, что я курю, а в инструкции сказано, что препарат в этом случае можно принимать только до 35 лет. На какой препарат можно перейти в этом случае, желательно подешевле, чем Зоэли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 17:53
Здравствуйте. При всем уважении, ни один из ОК не совместим с курением, поверьте