Замена препарата. Першение в горле

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический гепатит с
Здравствуйте, пью таблетки от давления дальнева 5+4. давно замечаю постоянное першение в горле бывает раздирает просто. Узнал что в препарате содержить вещесто может изза него. Хочу заменить на аналог можно дороже. Что посоветуете. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 августа 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-08-13 15:49
Здравствуйте. Такие симптомы скорее всего вызывает престариум, который входит в состав препарата. Заменить можно на вамлосет 5+80.