Замена препарата пантогам на кортексин

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, нам поставили диагноз перинптальное гипоксическое поражение ЦИС, синдром нейро-рефлекторной возбудимости и назначили пантогам и глицин, можно ли заменить пантогам на кортексин? Какой из этих препаратов более эффективен и менее безопасен?
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-24 12:12
Это совершенно разные препараты.
Если Вас не устраивают назначения одного врача, то можно обратиться к другому.