Замена препарата дипроспана

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, врач выписал при эпидермофитии укол дипроспана. В аптеках его нет. Каким препаратом его можно заменить? На сколько я понял на ряду с другими препаратами для лечения этот препарат врач счел важным так как рекомендовал начать лечение с него.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-05 01:09
Здравствуйте!
Если Вы правильно указали диагноз , то дипроспан - противопоказан при грибковых инфекциях!