Замена препарата амбробене на тонзилгон

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: Полтора
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, меня зовут Яна. Моему сыну полтора года. Врач выписал амбробене от кашля параллельно с антибиотиком флемоклав. У сына ранний бронхит. У него небольшой кашель, сопли и редкие хрипы. Подскажите пожалуйста можно ли заменить амбробене на тонзилгон? Заранее спасибо за ответ и участие!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-15 15:29
Добрый день.
Нет, замена препаратов не возможна, так как у них разное действие.
Всего доброго.