Замена ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Я пять лет принимала ОК регулон. Сильно поправилась. Решила сменить его на Лидинет 20! на них похудела. Проблем небыло. Но начали ужасно выпадать волосы(хотя пью курс витамин сельмивит) не связанно ли это с заменой ОК? и если да, то что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:54
Здравствуйте! Прекратить ставить на себе эксперименты. Обратиться к врачу - гинекологу, эндокринологу. Выпадение волос может быть связано со сменой ОК