ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВАВ БОЛЬНИЦ

Спрашивает: КСЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: язв.колит, язв.гастрит,(год принимаю эльтироксин+тирозол для щитов.)
Здравствуйте, В Б-ЦЕ 2 ДНЯ ПРИНИМАЛА СУЛЬФАСАЛАЗИН, В ПРОДАЖЕ ЕГО НЕТ. ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ? НАЗНАЧЕН КУРС 2 МЕСЯЦА. назначение(де-нол по 2 х 2 р, фуразолидон 1х3 р, сульфасалазин 1х2 р)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-16 11:20
Здравствуйте! Аналоги сульфасалазина: салофальк, асакол, салазопирин, месакол, пентаса.