Замена лекарства ультрапрокт

Спрашивает: Татьяна Раздымахо
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, проктолог назначил мне препарат ультрапрокт свечи, но его нигде в аптеках омска нет. Плюс мазь постеризан. Можно лим заменить ультрапрокт другим лекарством? Диагноз: задняя анальная трещина. Внутренний геморрой 2 ст. Обострение. Спасибо)
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-18 21:59
Здравствуйте, рекомендую при трещине Ауробин на 5-7 дней, затем переход на декспантенол 2 раза в день
Платная консультация
Татьяна 2018-09-23 19:44
Спасибо за ответ)