Замена лекарств

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Гинеколог поставила диагноз бак. Вагиноз. Выписала лечение. 1. Крем ломексин2. Мульти гин анти гель.
У нас в деревне нет таких средств, в аптеках заказывали не привозят. Чем можно заменить их. Спросила бы у гинеколога но на приём только через месяц. Помоги пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-01 09:56
Добрый день, Лидия.

Если у вас действительно бак. Вагиноз (к сожалению вы не предоставляете анализы) , то вы можете санировать влагалище свечами тержинан или гексикон (1 св. На ночь во влагалище), внутрь принимать орнидазол по 1 т 2 р/д 5-7 дней.