Замена лекарств

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, ДГПЖ,
Здравствуйте, у меня частая ЖЭС, выписали таблетки беталок зок и омакор, можно поменять омакор на витрум кардио омега-3 или какое-нибудь другое. Год сахарный диабет 2тип, месяц назад поставили 2 стента, принимаю таблетки: плавикс, лозартан, аторвастатин, индапамид, амлодипин, метформин, омепразол.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-23 23:02
Здравствуйте. Вы уже принимаете препарат от холестерина. Можете поменять, можете вообще отказаться.