Замена кораксану

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Принимаю кораксан 5мг. По 0,5 таблетки. Необходимо лечить гастрит, но препараты не сочетаются. Назначили тримебутин(тримедат) по 1 таб. 3 раза в день, пилобакт АМ по 4 капс. 2 раза в день, пантопразол(сантрпз) 40 мг. 1 раз в день На что можно заменить кораксан на время лечения гастрита?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-16 14:48
Здравствуйте. Так как заменить кораксан довольно трудно, то можете принимать его в период лечения гастрита. Последствия маловероятны. Если вы все-таки решили заменить препарат, то лучше всего на конкор (дозировку подбирать под контролем пульса).