Замена Кетонал Дуо на Фламакс

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Можно ли употреблять сразу 3 капсулы (вместе) Фламакс, вместо 1капсулы Кетонал Дуо. Назначили по 1 капсуле, утром - Кетонал Дуо. Есть Фламакс дома! Или всё таки лучше купить Кетонал Дуо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-22 13:01
Эти препараты хоть и являются кетопрофеном, но различаются способом всасывания в жкт. Поэтому необходимо учитывать степень вреда для организма. Думаю менять не стоит. Это как сравнить спирт и водку)