Замена кардиостимулятора

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, моему папе 79 лет. Неделю назад ему сделали операцию по установке кардиостимулятора, он до сих пор находится в больнице, у него по всему телу пошли гематомы, врач их откачивает, но они не проходят, с чем это связано и что нужно в таких случаях делать, врач сказал что будут заново делать операцию. Но прочитав все статьи о данной операции я понимаю что это не нормально. Какие действия должен предпринять врач. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что гематомы связаны с самим кардиостимулятором или операцией по его установке. Скорее всего это действие лекарств, которые получает ваш отец.