Замена гармона

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, я астматик 2 месяца была на ингаляции флексотидом, могу ли я резко отменить флексотид и начать пользоваться беклозаном? Не опасно ли это? Мой сын 11 лет тоже астматик, дышит флексотидом, хотим его убирать но как правильно я не знаю, Пожалуйста распишите график отмены флексотида при дозировке 500 и 250 в день. Сама боюсь так как недавно попали в больницу с астматическим статусом.
Теги: сталораль клещи
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-28 18:07
Необходимо сделать спирограмму и при улучшении показателей можно снижать дозу фликсотида по 1 вдоху каждые 2 недели. А какой смысл менять на другой препарат?