Замена флемоксин на амоксиклав

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 2.1
Здравствуйте, ребенок болеет острым бронхитом уже 5 день, прописали антибиотик "Флемоксин солютаб" 125 мг., температура не спадает, держится 38 градусов, принимаем этот антибиотик второй день, можно ли заменить его на Амоксиклав, т. К он содержит кислоту для лучшего усвоения? Ребенку 2,1 год. Спасибо.
Теги: что лучше амоксиклав или флемоксин солютаб, амоксиклав или флемоксин что лучше, флемоксин или амоксиклав
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Сколько весит ребенок и сколько раз по сколько тысяч даете флемоксина?