Замена фемодена

Спрашивает: Ольга 888
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, фемоден - каким препаратом я могу его заменить? Нашла несколько аналогов-но ценовая политика достаточно разнообразно, мне нужно растянуть цикл на полтора месяца (потом планируется беременность)
Теги: чем заменить фемоден, фемоден чем заменить
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-22 18:15
Здравствуйте. Вариантов очень много - http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Femoden Подберите себе из этого списка оптимальный по цене
Платная консультация
Ольга 888 2016-09-24 22:32
Спасибо большое