Замена фармпрепарата

Спрашивает: вадим
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония, АКШ, нестабильная стенокардия!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заменить прием препарата Престариум другим Небивололом! Кардиолог сказала в поликлинике что он лучше! И с уважением вадим!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание.
Престариум и небоволол это препараты слвсем из разных групп, не взаимозампняемы. Возможно, врач имел ввиду заменить бисопролол на небиволол?