Замена эутирокса цитомедом

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне врач назначила эутирокс, но я не могу его найти в аптеках. Фармацевт предложила аналог цитомед. Можно ли заменить эутирокс цитомедом?

Минимальное количество символов - 200, максимальное - 2000. У Вас сейчас 152
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-11 13:41
Здравствуйте, Карина.
Для начала я хотела бы видеть результаты анализов, по которым доктор назначил Вам приём Эутирокса. Приложите фото бланка к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Карина 2019-03-11 14:04
К сожалению, не могу предоставить результаты анализов, т. к. это все хранится в карточке у доктора, нам на руки не дают.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-11 14:20
Тогда, к сожалению, ничем не могу Вам помочь. Уточняйте все назначения у того врача, который их сделал.