Замена эутирокса натуральной щитовидкой Tiroid S

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня диагнос аутоимунный тереоидит год назад ТТГ был 220, сейчас пью эутирокс 100, 3 месяца ТТГ снизелся до 4, но состояние неважное, здал анализы на ферритин 4 и железо 5, начал принимать Сорбифер Дурулес, думаю попробывать применять натуральную щитовидку по 2 таблетки, в одной 38 -т4 и 9-Т3. Сталкивались ли вы с натуральными щетовидками и стоит ли в моей ситуации попробывать их?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-08 01:08
Здравствуйте, Вячеслав.
Вам необходим приём именно Эутирокса, другого варианта быть не может. Не рекомендовала бы Вам экспериментировать над своим здоровьем и принимать сомнительные БАД.
С уважением, Надежда Сергеевна.