Замена "Джес"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я 4 месяца принимаю "Джес" в целях контрацепции. Но на 12-15 день цикла начинаются небольшие кровянистые выделения, которые держатся в течение 3-5 дней и сами собой проходят. Я бы хотела сменить противозачаточное средство, т. к. эта мазня каждый месяц вызывает дискомфорт. Хотелось спросить на какие именно препараты после "Джес"можно было бы перейти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 09:30
Здравствуйте. Что у Вас по анализам на гормоны перед назначением?