Замена девственной крови

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли заменить кровь при потере девственности, кровью из пальца?
я слышала что если на кровь из пальца налить водку она растворится, а девственная кровь просто расплывётся, это правда?
скажите пожалуйста какой кровью можно заменить девственную
Теги: чем заменить девственную кровь, чем можно заменить девственную кровь, чем заменить кровь девственности
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-01 15:19
Не понятно, что вы хотите узнать. Девственная плева не расплавится при контакте с водкой. Кровь при дефлорации может отличаться от крови из пальца.
Платная консультация
Лена 2019-06-06 23:53
Здравствуйте скажите пожалуйста какая кровь похожа с кровью дефлорации. Нужно доказать и сымитировать кровь, а при проверке что бы оказалась что именно кровь девственной плевы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-07 09:32
Нет особого вида девственной крови