Замена антибиотика при гайморите

Спрашивает: Аа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз гайморит. От прокола я отказалась (поскольку слышала много негативного про последствия данной процедуры) мне назначили пропить антибиотик таваник 500 1 раз в день 5 дней. В первый же день у меня начался сильный зуд всего тела, несмотря на приём и кларитина и зодака он так и не прекратился. В связи с этим хотела узнать на какой равнозначный антибиотик я могу поменять тачание, учитывая, что помимо гайморита у меня недолеченный бронхит? Заранее спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас аллергия на препарат. Можно заменить на Супракс в дозировке 400 мг. По 1 таблетке 1 раз в день в течении 6 дней.