Замедлился хгч после кровотечения

Спрашивает: Валерия Маслова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня 3 ЭКО. Подсадили 5 дневные эмбрионы хорошего качества. Хгч удваивался каждые два дня в 2.6 раза. На 17 дпп ХГЧ 1964. Однако на сроке 4 эмбриональных недели началось кровотечение. В больнице его остановили и сделали узи. Нашли 1 плодное яйцо, но мешочек и эмбрион пока не нашли. Сдала хгч на 19 дпп и результ очень испугал 2425. Скажите может вышел второй эмбрион поэтому такой хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-14 13:25
Здравствуйте. Такая вероятность есть. Вам рекомендую сделать УЗИ в динамике, а также сдавать дальше ХГЧ.