Замедленное сердцебиение плода

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Сальпингофоорит Пийлонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема лежу на сохранении в городской больнице положили с угрозой выкидаша с небольшим тонусом через неделю было контрольное УЗИ
Заключение беременность прогрессирует
А сам врач сказал мне что сердце бьется медленно всего 107 ударов для 6 акушерской недели это мало
Врачи мне ничего не говорят никак не комментируют через неделю будет повторное
Пожалуйста скажите опасно ли это
Анализы крови мочи мазки хорошие
Давление тоже
Скажите стоит ли переживать на сколько это опасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-10 11:22
Добрый день, Анна.

Ничего страшного у вас я не вижу. Самое главное что сердцебиение есть. Определение частоты сердечных сокращений в таком сроке не информативно.