Замедление перистальтики при приеме урсодеокс

Спрашивает: Нина вадимовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Холестаз
Здравствуйте,
Я задавала вопрос про осветление стула, вы ответили, что это желчный сладж и надо до 2 лет пить урсох. К-ту. Я купила и начала пить ливодексу (урсо-ую к-ту)
по 2 т утром и 1 вечером. Цвет стула стал исправляться. Но от того сразу произошло замедление прохождения пищи, стала болеть голова, видимо, от интоксикации, у меня так голова болит, если я отравилась. Чем можно это исправить, помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 марта 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-18 12:05
Нина Вадимовна! Я дала вам комментарий по уменьшению дозы.
Платная консультация
Нина вадимовна 2016-03-18 19:54
Спасибо!
А где вы дали комментарий, я не могу найти. По почте письмо не пришло.
Нина вадимовна 2016-03-18 19:57
Елена владимировна!
А есть еще гептрал, такой дорогой препарат, его рекомендуют при холестазе, мне он не показан?
Нина вадимовна 2016-03-18 20:29
Мне вообще не пришло с вашего сайта ни одного письма, ни в прошлый, ни в этот раз.
Я проверила все папки. Не могли бы вы продублировать ваши ответы с какого-либо другой почтового сайта. Заранее спасибо. (я перечислила вам денежку за консультацию)
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-19 12:48
Нина Вадимовна! От вас было 2 письма. В первом я сообщила вам, что нужно уменьшить дозу до одной капсуле в день. Затем добавить через время прием еще одной капсулы. И остановиться на приеме по 1 капсуле 2 раза в день. Препарат Гептрал больше показан к применению у пациентов с признаками фиброза печени.