Залысины и гнойники на голове

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Более двух лет назад появились мелкие заласины на голове с обилной перхотью! Мыл Себазолом голову заболевание отступило - теперь уже 7 месяцев всё это возобновилось ещё по всей голове появились частные мелкие гнойники которые прорываются с кровью и гноем и образуется сухая корка, когда она отпадает образуется чистая кожа без волос - себазол не помогает - посоветуйте чем лечиться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:38
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний