Залысинка красного цвета на голове

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как я только родила, врачи сказали, что здорова все хорошо, но когда мне ее принесли, я увидела, круглую залысинку на голове, я начала разбираться с врачами, мне сказали мазать мазью, и до месяца волосы там выростут, в и тоге этого не произошло, ходила к врачам в поликлинике, они разводили руками, сказали детским кремом просто мазать и все, в итоге прошло 2 года и 4 мес, ничего не изменилось! Мне сказали, возможно когда роды мне принимали мне прокалывали водный пузырь, и задели головку ребенка, что думать и делать совсем уже не знаю. А проходить и обращаться в платную возможности нет(
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-24 12:45
Вам нужно к дерматологу пойти, это какой-то дерматит или что-то подобное. Если дерматолог не знает, то тогда направит на биопсию к хирургу.