Залысина на затылке

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась гнездовая алопеция на затылке, дискомфорта ни какого не вызывает, увеличивается в размерах очень быстро, от чего это может появится и как это и чем можно лечить? (появилось два месяца назад)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-27 14:16
Добрый день Евгений, причин таких состояний может быть огромное количество - начиная от банальной микроспории заканчивая гельминтами. Вам необходимо обратиться в клинику для прохождения полного обследования, и только по результатам можно говорить о лечении.