Заложило уши и не проходит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит
Встала с утра с заложенными ушами (обо сразу), вот уже неделю не откладывает (с водой дела не имела). Что это может быть и как лечится? Заранее спасибо за ответ
Теги: заложило ухо и не проходит, заложило ухо в самолете и не проходит
Категория: Лор
Добавлен: 26 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации необходим осмотр, поскольку причиной заложенности ушей может быть как серная пробка, так и тубоотит (воспаление устья слуховой трубы).
P. S. Будьте здоровы!
-1