Заложило уши

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Утром в понедельник после пробуждения заложило правое ухо (по ощущениям на 90 %) и левое (на 15 %). Болевых ощущений нет, слух в правом ухе ухудшился, звон в ухе, есть небольшое онемение правого уха и кожи головы, части лица. Жидкость не вытекает. Температуры нет. Зубы не болят. Сейчас среда правое ухо так и заложено, левое чуточку получше стало.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте аудиометрию (желательно на днях). И если продолжается онемение, то не затягивайте, идите на консультацию к ЛОРу.