Заложило уши

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нейросенсорная хроническая тугоухость 1 степени двусторонняя.
Здравствуйте, каждый день продуваю уши самостоятельно дома, посоветовал сурдолог. Несколько дней назад простудилась, вчера появилась вечером задолженность носа, сегодня решила проделать ежедневную процедуру, после после продувания резко закружилась голова и заложило уши, даже себя теперь плохо слышу, будто под водой нахожусь. Посоветуйте пожалуйста, что теперь делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит закапать в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, Галазолин и т. д.), после чего повторить продувание. Если данная процедура будет неэффективна стоит обратиться очно к врачу.