Заложило уши

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот уже 5ый день подряд я просыпаюсь с заложенными ушами и весь день хожу с заложенностью, началось все как встала с утра из кровати, перед этим полола на даче под солнцем. Никогда раньше такого не было. К врачу пока не ходила. Надеюсь на ваш ответ. Благодарю
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует исключить серные пробки, поэтому осмотр врача необходим прежде всего.