Заложило уши

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ни когда не было проблем с ушами. Простудных заболеваний нет, но вчера появился гул в ушах, как будто ветер гуляет, не болит, очень остро воспринимаю любой звук, ощущение как будто в ушах, что есть. Правда накануне слушала музыку в наушниках капельках, но не на высокой громкости. Очень пугает, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр. Возможно, что причина в акустической травме. Нельзя исключить и посттравматический средний отит.