Заложило ухо упал слух

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема, года три периодически закладывает правое ухо, раньше такая проблема возникала, после купания в реке, но быстро проходило, стоило немного пошевелить в ухе, сейчас вновь заложило. Слышу еле-еле, какой то гуд в ухе, ни боли, ни других неприятных ощущений нет. Подскажите, что это может быть, и можно ли как то эту проблему решить, так как есть сложности в обращении к доктору, удаленно проживаю. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое вероятное, так это серная пробка, которую необходимо удалить медицинскому персоналу.