Заложило ухо, появился звон

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, вчера стал хуже слышать левым ухом, на след. День(сегодня) при любом слабом или сильном ударе происходит небольшой звон. Если ничего не делаю и рядом нет звуков, то звонов не слышу, только плохая слышимость
Категория: Лор
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется обратиться к ЛОР врачу на осмотр, поскольку необходимо исключить серную пробку.