Заложило ухо после речки

Спрашивает: barsyu
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У моего мужа после купания в речке заложило ухо. Боли нет, просто слышит как в аквариуме. Первые 2 дня капали борный спирт. Не помогло, прошла почти неделя. Сейчас капаем отипакс, периодически заложенность проходит и возникает вновь. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Высока вероятность, серной пробки, поэтому следует пройти осмотр ЛОР врача.