Заложило ухо без причин

Спрашивает: саша
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: хондрос
Здравствуйте, вечером принимал душ. Встал с утра заложино правое ухо когда говариш отдает как в микрофоне но вода в ухо не попала сто прцентов посоветуйте что делать и счем это может быть связано раньше не когда не стродал ушами это первый раз за рание благодарю и снетерпентем жду ваших рекомендацый
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется осмотр врача, поскольку причиной заложенности уха может быть как тубоотит, так и серная пробка. Рекомендации в обоих случаях абсолютно разные.